Является ли анонимкой подписанное письмо от имени человека, которого нет в природе? (не проживает по этому адресу)
Добрый день. Во - первых, необходимо определиться о природе человека от которого поступило обращение. Он есть в природе или же не проживает по указанному адресу?
Во - вторых, исходя из представленной вами информации описанное вами письмо МОЖЕТ считаться анонимкой, так как неизвестно кем написанное (Толковый словарь Ушакова Д.Н.).
В - третьих, многое зависит от информации изложенной в данной анонимке.
Вы себе же противоречите. Как может человек, "которого нет в природе" (т.е., нет ВООБЩЕ), проживать или не проживать по конкретному адресу. Уточните вопрос.