Как узнать о наличии губернаторских выплат, если они отсутствуют в мфц и соц. защите, но есть информация в интернете?
Куда можно позвонить, чтобы узнать о губернаторских выплатах, если в мфц и соц. защите сказали что такой выплаты уже якобы нет, а в интернете пишут что такие выплаты есть? Как узнать?
Лучший ответ
Найти закон или дугой подзаконный акт, которым они предусмотрены.