Отказ приставов от удовлетворения заявлений о розыске имущества и ограничении выезда ген. директора ООО - что делать?
Приставы возбудили исполнительное производство 08.07.2014. Нами были поданы заявления о розыске имущества ооо, принудительном приводе ген. директора, о возбуждении ген. директора по ст. 315 УК РФ, об ограничении выезда директора за пределы РФ. Ни одно заявление не удовлетворено. Письменно ни на один вопрос не отвечают. Устно говорят, что они не ограничивают выезд ген. директора ооо за пределы выезда РФ, т.е. мы сами должны через суд ограничить выезд.
Вопрос: что в этом случае делать?
Жалоба на бездействие подана в Управление ФССП.
С уважением, Ольга.
Обратитесь так же в прокуратуру с жалобой.
Если решение суда в отношении ООО, то запрет на выезд директора пристав не может наложить.