Интересует судебная практика и вероятность решения вопроса по аналогичным делам
Евгений! Я нашла ваш предыдущий вопрос.Вероятность решения вопроса по таким обстоятельствам и основаниям , а также судебная практика зависит от конкретных обстоятельств.Но думаю, что если сестра СВОЕВРЕМЕННО не поставил в судебном порядке о признании брата утравишим право пользования жилой площадью и позволила ему вернуться и ПРОДОЛЖАТЬ пользоваться ею, то сейчас правовая позиция сестры силы не имеет и юридической перспективы тоже.
Евгений! Укажите номер вашего предыдущего вопроса.О чем идет речь?
Вероятно 657209. К сожалению, брат живет в квартире и имеет такое же право пользоваться квартирой как и его сестра. Думаю, что у вас нет перспективы в суде, к сожалению.