Пропавшие 500 грн из сейфа - что делать, если отпечатки пальцев брата мужа не будут найдены?
Пропали 500 грн с сейфа, мы были на прогулке, в квартире находился брат мужа. Вызвали милицию сняли отпечатков пальцев. Если не найдут его отпечатков, то на что можно рассчитывать.
А если из других доказательств только то что мы говорим. Но кража не первая, ранее было украдено золото, только была написана расписка, о том что будут возвращаться деньги.
будут рассматривать иные доказательства. если не найдут - значит дело не будет раскрыто