Нарушение сроков расследования - драгоценности и деньги, украденные в декабре 2013 года, все еще не найдены

В декабре 2013 года у нас в квартире была кража (драгоценности и деньги). Мы при обнаружении потери вызвали милицию, были сняты отпечатки. Назначили следователя, который в течении 4 месяцев даже не провел допроса подозреваемых и не снял их отпечатков пальцев. Ссылается на то что он занят. Скажите законно ли это? Сколько ещё ждать?
Лучший ответ

Нет не законно. Вы как потерпевшая имеете широкие права позволяющие Вам или Вашему адвокату заставить работать следователя

оБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ В СУДЕ В ПОРЯДКЕ СТ. 125 УПК РФ. ТАК ВЫ НИ ЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. ЗВОНИТЕ ПОМОГУ.

Спасибо за ответ!