Должница живет в Казахстане, год должна деньги и все время кормит обещаниями. Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Алена, если у вас есть письменные доказательства по факту получения ею денег, вы вправе подать на неё в суд на взыскание этой суммы долга, оплатив 1% государственной пошлины. Иск подается по месту её жительства. с уважением адвокат Нурлан Рахманов
Чем долг подтверждается?