Три наследника первой очереди, один из них несовершеннолетний какую долю получит каждый?
В равных долях по 1/3 каждый. Если в число наследников входит супруга,а наследственное имущество приобретено в период брака( за исключением ст.36 Семейного кодекса РФ), то доля супруги будет больше остальных.
Статья 1150ГК РФ Права супруга при наследовании
Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося их совместной собственностью. Доля умершего супруга в этом имуществе, определяемая в соответствии со статьей 256 настоящего Кодекса, входит в состав наследства и переходит к наследникам в соответствии с правилами, установленными настоящим Кодексом.
по 1/3 каждый получит