Проблемы с рабочим графиком и отношением начальства - что делать в такой ситуации?
Работаю воспитателем в дет. саду. Нахожусь на 4 месяце. Согласно трудового договора в неделю у меня 36 рабочих часов. Но ввиду нехватки каждров, меня ставят на полный рабочий день, тоесть на 12 часов, вместо 7. Мне очень тяжело все переносить, не один раз говорила об этом начальству, но в ответ одни усмешки и угрозы снижения зп. При этом даже на медосмотры не отпускают. Что делать, если наччальство даже служать не желает. Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.