Устанавливать тахограф на грузовой самосвал 1990 года - необходимость и возможности финансирования
Грузовой самосвал 1990 года в личном пользовании (уголь, дрова, корма) для себя и иногда соседке-пенсионерке, в день не более 4 часов. Нужно ли устанавливать тахограф и где мне взять 50000 рублей для этого, если зарплата 15000
Лучший ответ
К сожалению, это необходимо.
Спасибо за ответ!