Скандальные факты о детском кафе Yummy Burger в г.Добрянка - пищевое отравление, нарушение санитарных правил и опасные условия работы
Хочу пожаловаться на оранизацию фасфуд Yummy Burger, открывшийся в г.Добрянка ул.Герцена 30, как то раз я там обедала, вечером меня скрутило, в больнице сказали пищевое отравление, знакомая моя там работала уборщицой, так она меня вообще шокировала кода рассказала что в этом детском кафе, как они себя зарекомендовали, не только фасфуд но и китайское меню продвиают, роллы, суши, мало того в том же помещении курят, работают без перчаток, и не у одного повара нет мед. книжки! Кода я стала ее расспрашивать подробно, так там вообще хаус, не холодильники, не морозильники, не столы не соответствуют нормам, я сама раньше работала в чай пите так скажем, и многое понимаю, по этому хочу призвать вас, проверти, пожалуйста это заведение, не вытяжки не специолезированных досок для нарезки нет, и самое интересное, курица лежит в одном холодильнике с рыбой! Помогите!
Лучший ответ