Возможность возврата и возврат денег за ветровку без чека и ценника
2 дня назад купила ветровку в магазине, дома хорошо примерила, она не подошла. Могу ли я вернуть её обратно и вернуть деньги, чек мне не выдали. И плюс на товаре ценника не было, продавец куда то уходила, пришла и назвала цену.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно Закона РФ " защите прав потребителей" Вы вправе заменить товар.
Спасибо за ответ!