Пропала пропитка после стирки в ветровке из дисконтного магазина - есть ли шанс вернуть деньги?
Купила супругу ветровку в дисконтном магазине Марго. Ветровка светлая, из за этого на плече ветровки были грязные пятна, принесла домой, посмотрела бирки по уходу в них было сказано, что возможна ручная и машинная стирка при 30 градусах. Замочила ветровку в тазике, оставила на 15 мин, пятна легко отстирались, а вот внутренняя сторона ветровки (пропитка белого цвета) вся облезла! ( (приобреталась ветровка с 70% скидкой и теперь юрист магазина утверждает, что вещи с такой скидкой идут без гарантии! И в возврате денег мне отказали! Подскажите, правы ли они и есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Гарантия распространяется, на любой товар проданый по скидке и без скидки, лишь на уцененный товар, продавец может установить иную гарантию, т.к. товар имеет какой-либо дефект, в вашем случае, пишите письменно претензию, а затем в суд.