Как будет расчитываться срок и сумма оплаты морального вреда после судебного решения?
Суд вынес решение что я должна оплатить моральный вред в размере 40 000 руб. Я не возражаю, но возможности погасить сразу нет, т.к. зп составляет 9000 руб и есть кредит 5000 руб/мес Как будет расчитываться срок и сумма оплаты? И вообще какой % от зп даже если нет кредита прийдется платить? Суд.приставы вызовут меня к себе или сразу будут звонить на работы и снимать каждый месяц сумму с карты зарплатной?
Судебный пристав-исполнитель сначала возбудит исполнительное производство и предоставит Вам возможность добровольно погасить долг в течение 5 дней. А потом ...
Могут арестовать имущество.Пишите заявление о рассрочке.