Жена собирается открыть для школьников секцию модельную, аэробика и т.д какие документы необходимы?
Жена собирается открыть для школьников секцию модельную, айробика и т.д какие документы необходимы?
Уважаемый Алексей! Если Ваша жена будет работать на базе школы (по трудовому договору), то методист утвердит её учебный план, программу, которые она должна самостоятельно составить (если она будет преподавать по собственной программе), ей понадобится тр. книжка (если она уже работала), медицинская книжка (ведь она будет работать с детьми) и самое главное - договор со школой. Если же она собирается открыть такую секцию самостотельно, что называется "с нуля", то требования будут предъявляться в зависимости от условий, на которых она будет осуществлять свою деятельность: она будет выступать как индивидуальный предприниматель или желает создать юридическое лицо?
С уважением
Иван