Обманутые родители ищут возможность подать в суд и вернуть деньги за обучение в Австрии

Обратились в центр обучения за рубежом для отправки моей дочери (18 лет) на обучение в Австрию. Из договора регистрация студента, подбор жилья, оформление визы, поступление была сделана только виза. За услуги оплачено 1400 Евро. Договор оформили 04.12.2013 г время было на подачу документов т.к. поступали на март 2015. Мы приехали в Вену в марте 2015 жилья нет поступления нет. Можно ли на фирму подать в суд. и вернуть деньги за услуги.
Лучший ответ

Зульфия, да вы имеете основания для обращения в суд с иском к этой фирме и взыскать с неё ваши затраты, а также понесенные вами все непредвиденные расходы. Удачи вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!