Претензия в УК о перерасчете платы за содержание и ремонт жилого фонда за 5 лет - Договор соц. найма и правила оплаты вопреки ст. 154
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
На имя какого прокурора? Если прокуратура переименована в ПАО и как это понимать,"преступное акционерное общество",может "гражданин ""бубликов",это дворник, которого пригласят переоденут на время когда оно мне будет назначено. Где прокуратура в красноярске настоящая государственная, от РФ или все таки СССР, может в ФСБ сразу?