Как узнать, погашена ли моя судимость после освобождения?
Была судимость о краже статью не помню, назначили 18 месяцев лишения свободы освободилась на три месяца раньше.. через год узнала что судимости могло и не быть... прошло 24 года с момента моего освобождения.. погашена ли судимость и как это узнать?
Лучший ответ
За 24 года скорее всего любая судимость уже погашена. Чтобы сказать точнее, надо знать статью, по которой вынесен приговор, дату приговора и дату освобожения из мест лишения свободы.