Вопрос о забирании ребенка гражданским мужем матери после ее смерти и возможности выполнения данного действия
У моего гражданского мужа есть дочь которая не была на него записана и отчество у нее другое ее мать умерла а ребенок находится скорее всего у гр мужа матери или в дет доме Вопрос в том как мы можем забрать ребенка и можно ли вообще это сделать.
Лучший ответ
Нужно подать иск в суд и установить отцовство. После этого ребенок сможет жить с вами.