Я не получила ответ на свой вопрос.
Здравствуйте Лариса! Юристы видят ваш вопрос в следующем виде:
Я не получила ответ на свой вопрос. Где ответ?В связи с чем Вам нужно либо уточнить данный вопрос либо дождаться ответа на предыдущий.
Ответил Вам на Ваш 1-й вопрос.
02.12.15 00:04 Как наказать тренера за неоднократное оскорбление ребёнка.
Россия, г. Котлас Ответов 1
03.01.16 00:43 Есть ли какая-нибудь доплата к пенсии работающему пенсионеру-родителю ребёнка - инвалида
Россия, г. Котлас Ответов 1
На какой вопрос Вы не получили ответа?
Кроме повышенной фиксированной выплаты. которая, если Вы подавали документы ребенка (свидетельство о рождении и справку об инвалидности в ПФР) у Вас уже установлена, ничего больше не предусмотрено. Если сомневаетесь, обратитесь в ПФР и спросите, учтено ли данное обстоятельство при начислении пенсии.
Здравствуйте!
При оплате вопроса, ответ получите 100%
Так задавайте вопрос или пишите в раздел личных сообщений.
У вас в профиле только дав вопроса. Этот и еще один. В другом вопросе написано бессвязная ерунда. Если бы вы написали четко, полно и грамотно вопрос, то и ответ бы получили.
Здравствуйте.
Ваш вопрос не юридический, а технический.
Обратитесь в управление технического надзора вашего региона.
У нас свобода договора. На сколько договор заключите, на какую сумму и т.д. смотря о каких условиях договоритесь - так и будет. Организаций, которые занимаются обслуживанием газового оборудования масса, цены у всех разные.
На все вопросы мы отвечаем исключено по желанию.
Газовая компания приносит каждый год соглашение уже с установленными ценами. Они их утверждают без меня. Оплату берут предварительно осенью а соглашение приносят в феврале.
Если вы не согласны с действием компании, напишите жалобу в прокуратуру.
Я же говорю, если вы не согласны с ценами конкретной компании - обратитесь в другую, где цена меньше.