Зеленоград, 13.04.2015, 17:55

Я не получила ответ на свой вопрос.

Вопрос №6573941 из г. Зеленоград
опубликован 13.04.2015, 17:55
Я не получила ответ на свой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса! Юристы видят ваш вопрос в следующем виде:

Я не получила ответ на свой вопрос. Где ответ?
В связи с чем Вам нужно либо уточнить данный вопрос либо дождаться ответа на предыдущий.

08.06.2018, 13:06

Ответил Вам на Ваш 1-й вопрос.

13.04.2015, 18:45

02.12.15 00:04 Как наказать тренера за неоднократное оскорбление ребёнка.

Россия, г. Котлас Ответов 1

03.01.16 00:43 Есть ли какая-нибудь доплата к пенсии работающему пенсионеру-родителю ребёнка - инвалида

Россия, г. Котлас Ответов 1

На какой вопрос Вы не получили ответа?

21.01.2016, 21:06

Кроме повышенной фиксированной выплаты. которая, если Вы подавали документы ребенка (свидетельство о рождении и справку об инвалидности в ПФР) у Вас уже установлена, ничего больше не предусмотрено. Если сомневаетесь, обратитесь в ПФР и спросите, учтено ли данное обстоятельство при начислении пенсии.

21.01.2016, 21:08

Здравствуйте!

При оплате вопроса, ответ получите 100%

31.03.2020, 15:22

Так задавайте вопрос или пишите в раздел личных сообщений.

31.03.2020, 15:22

У вас в профиле только дав вопроса. Этот и еще один. В другом вопросе написано бессвязная ерунда. Если бы вы написали четко, полно и грамотно вопрос, то и ответ бы получили.

01.04.2020, 09:19

Здравствуйте.

Ваш вопрос не юридический, а технический.

Обратитесь в управление технического надзора вашего региона.

01.04.2020, 16:08

У нас свобода договора. На сколько договор заключите, на какую сумму и т.д. смотря о каких условиях договоритесь - так и будет. Организаций, которые занимаются обслуживанием газового оборудования масса, цены у всех разные.

01.04.2020, 16:41

На все вопросы мы отвечаем исключено по желанию.

22.09.2022, 16:29

В ПФР сказали, что и так учтено, что на иждевении два несовершеннолетних ребёнка и не имеет значения, что один из них инвалид. Они правы?

22.01.2016, 20:46

Проведение технического обслуживания газового оборудования цены и тарифы и периодичность. Для нежилого помещения (магазин услуги). Помещение находится в жилом доме. Не могу найти нигде. Газовая компания говорит что не должны их предоставлять их.

01.04.2020, 16:06

Газовая компания приносит каждый год соглашение уже с установленными ценами. Они их утверждают без меня. Оплату берут предварительно осенью а соглашение приносят в феврале.

01.04.2020, 16:52

Если вы не согласны с действием компании, напишите жалобу в прокуратуру.

01.04.2020, 16:55

Я же говорю, если вы не согласны с ценами конкретной компании - обратитесь в другую, где цена меньше.

01.04.2020, 17:46

У нас нет других компаний. Одна только она.

01.04.2020, 20:38