Проблемы с покупкой оперативной памяти - как вернуть деньги в магазине бу?

Вчера купили оперативную память для компа в магазине бу!в магазине были со своей-продавец по ней подбирал! Подобрал, сказал что 100% подойдет, но пришли домой, а она нам не подходит! Сегодня поехала вернуть и забрать деньги! Но продавец сказал, что не могут этого сделать! Ну и все такое! Могу ли я вернуть деньги и на что опираться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Товар БУ обмену не подлежит, так что продавайте.