Дополнительные платежи семьям пенсионеров без автомобиля на обустройство автомобильной площадки - законность и возможности обжалования
Законны ли дополнительные платежи с семьи пенсионеров, не имеющих автомобиля на обустройство дополнительной автомобильной площадки во дворе дома. При этом мест для стоянки автомобилей предостаточно. Причём,на каждую квартиру приходится более одного автомобиля. Каким образом можно опротестовать этот дополнительный платёж в квитанции. Способ непосредственного управления домом. Спасибо.
Скорее всего было решение собрания, где решался вопрос об устройстве парковки.
Заявите о своем отказе от выплаты председателю вашего правления, мотивируя отсутствием транспорта...