Что делать, если после ликвидации организации не получены выплаты и компенсации за отгуленный отпуск и нетрудоспособность?
28 февраль сократили с работы, связи ликвидацией оргранизации. Работала с 1 июня 2014 г по 28 февраля 2015 г. В отпуске не была, за свой счёт ни чего не брала. При увольнени. Выплат ни каких не получила. И до сих пор. Не выплаченна компенсация за не отгуленный отпуск. 2 конпенсация по нетрудоспособности (стаю на бирже). 3. Не выдаёт справки 2 ндфл, и о больничном расчёте (в мае в декретный) как бороться я не знаю. Подскажите пожалуйста. Куда обращатся?
Только в суд, за взысканием невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Учтите, что срок по таким обращениям составляет 3 месяца со дня увольнения, т.е. в Вашем случае - до 28 мая 2015 г. Пропустите его - вообще никаких денег не увидите.