Как оформить наследство - необходимые документы и место обращения
Вступила в наследство. Мне принадлежит половина дома. Дом еще не оформляла на себя. Какие документы нужны для его оформления и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
1. Паспорт.
2. Св-во о праве на наследство.
3. Квитанция об уплате госпошлины.
Здравствуйте. Свидетельство о праве на наследство уже получили? В таком случае со свидетельством о праве на наследство, свидетельством о гос.регистрации права собственности на недвижимость обращайтесь в УФРС