Какое влияние на алименты бывшей жены мужа имеет продажа квартиры, приобретенной в браке?
Бывшая жена моего мужа подала на алименты в размере 1\6 со всех видов доходов (т.к. у меня с мужем тоже есть ребёнок)... Я продала квартиру, приобретённую до брака и купила другую уже в браке в совместную собственность.. Мы сейчас хотим расшириться и я продаю квартиру (купленную в браке)... Вопрос в следующем:: бывшая жена получит 1\12 от суммы с продажи квартиры?
Лучший ответ
Доход от продажи собственности не является доходом для взыскания алиментов. ТОлько от сдачи в аренду.