Должны ли мы оплачивать разницу между ценой на деревянные окна и пластиковые?
То, о чем вы написали, называется изменение договора. Изменение договора возможно только по соглашению сторон. Соглашение должно быть заключено в письменном виде. Застройщик в своё время утвердил и объявил на своем сайте проектную документацию, в которой, судя по вашим словам, предусмотрены деревянные окна. Следовательно вас никто не может принудить к изменению договора и уплате еще каких-то денег сверх той суммы, которая в договоре указана. Если вы не подписываете дополнительное соголашение по этим окнам, квартиру вам должны передать в срок, указанный в договоре и с деревянными окнами.