Возможность подачи иска против налоговой инспекции в связи с начислением земельного налога за 17 лет
Могу ли я подать в суд на налоговую инспекцию за начисления земельного налога за 17 лет. Дело в том, что налоговая инспекция делает перерасчет только за последние 3 года. За эти 3 года мне и хотят вернуть деньги. А мне начислялся земельный налог с 1989 года, который я всегда платила, не зная своего права.
Здравствуйте, нет, так сделать не получится - перерасчёт производится за последние три года, это общий срок исковой давности. С точки зрения закона, Вы не могли "не знать своего права", так как все законы РФ публикуются в открытом доступе.