По делу об административном правонарушении ФЛ - куда обратиться с кассационной жалобой?
Имеется постановление по делу об административном правонарушении (в отношение ФЛ штраф за нарушение ПДД).
В установленные сроки было обжаловано вышестоящему должностному лицу. В жалобе отказали.
Далее обратились в районный суд. Решением районного суда в удовлетворении жалобы отказали.
Обратились в Мосгорсуд с апелляционной жалобой. Снова РЕШЕНИЕ и снова в удовлетворении жалобы отказали.
Не совсем понятно, куда теперь обращаться с жалобой (кассационной). В ВС РФ, в судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации или президиум мосгорусда?
Президиум Мосгорсуда.