Могу ли я выселить соседку из комнаты и занять ее площадь, т.к. я жду еще одного ребенка.
Моей семье: я (жена), муж и ребенок 2002 г. р. дали в 2004 г. от института рабочее жилье: комнату в блоке, состоящем из двух комнат, общежития. В соседней комнате проживает женщина, которая пьет, водит друзей в блок, ворует мои вещи, не работает, не платит за жилье более 5-и лет. В 2008 г. общежитие передали городу. Могу ли я выселить соседку из комнаты и занять ее площадь, т.к. я жду еще одного ребенка.
Увы, Марина, таких оснований для выселения гражданина в законодательстве нет, тем более у Вас, являющейся таким же нанимателем жилья, как и Ваша соседка.