Угрозы и оскорбления от банков - что делать, если не получается достичь справедливости

Банки не хотят подавать на меня в суд, и понятна их причина... я завела на них уголовное дело, т.к.на почве их угроз, оскорблений у меня случился выкидыш, о чем свидетельствует справка из больницы и записи тел. разговор, т.е.угроза жизни мне и моим близким. На данный момент мне звонят дяденьки, представляются не своими именами, и говорят. Что подкараулят меня на улице... в суд они, так и говорят. Обращаться не будут, им это не выгодно. Подскажите, что делать в этом случаи. Говрят что не прокуратура, не полиция не поможет. А им за это ни чего не будет.
Лучший ответ

добрый день. а вы на этих дяденек пишите заявление в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!