Если меня уволят без уважительной причины, могу ли я получить компенсацию? И что для этого нужно?
Работаю по трудовому договору! Знаю что хотят уволить, из-за личных мотивов! Могу ли я получить компинсацию при увольнение и что для этого нужно?
Нет такой статьи в ТК РФ - личные мотивы. Увольнение по инициативе работодателя - ст 81 ТК РФ.
В день увольнения вам выплачивается заработная плата за отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск.
Не задавайте риторических вопросов. Опишите ситуацию, и вам ответят на ваш вопрос.