Можно сформулировать следующий заголовок - Как решить проблему с соседом-водителем грузовиков, которые создают неудобства и загрязняют окружающую территорию?
Мой сосед по дому, ставит свои машины (большегрузы) на обочину напротив моего дома, чем доставляет мне массу неудобств, также льется масло, солярка и т.д. Имеет ли он на это право, и могу ли я как то повлиять на него юридически? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Валерьевна! Внесите жалобу в ГИБДД на незаконную парковку, потребуйте внесения предписания в административно-технический отдел администрации города о принятии мер, установлении колесоотбойников (ограждений).
Благодарю Вас за полезную консультацию!