Что делать, если бывший муж хочет уменьшить сумму алиментов из-за нового ребенка, а я одна воспитываю двоих детей?

Быаший Муж подал в суд что бы уменьшили сумму алиментов он сейчас женился и у него родился ребёнок, я одна воспитывают двоих детей он платит только за одного ребёнка алименты что мне нужно сделать или какие заявления документы пренисти что бы сумму не уменьшали я живу на съёмной квартиру дом сгорел и не где не работаю потому что с детьми некому сидеть... если писать встречное заявление то как его писать.
Лучший ответ

Анжелика Сергеевна, Вам бы лучше обратиться к юристам, они подскажут Вам верное решение. Встречное заявление тут не нужно, ведь сначала нужно взыскивать алименты на второго ребёнка!