ГКУ АМПП - неоправданные штрафы за парковку. Как составить иск в суд и застопорить дело?
ГКУ АМПП были выписаны штрафы за неоплаченную парковку (2500), которые фактически были оплачены. На жалобу в данную инстанцию был получен отказ. Помогите, пожалуйста с иском в суд (как грамотно составить, на какие статьи сослаться), чтобы суд принял решение о приостановке дела. Может, есть образец. Заранее огромное спасибо.
Ирина, составление правовых документов однозначно ПЛАТНАЯ услуга. Это наш хлеб. Естественно бесплатно никаких "на что ссылаться", "как составить", "как должен выглядеть иск", "что указать в иске" и т.д. и т.п. и проч. - не будет.
И у Вас не иск должен быть, это не гражданский процесс.