Куда и как отправить запрос в пенсионный фонд о смене фамилии по браку, дата регистрации в Чимкентской области неизвестна?

• г. Москва

Нужна справка в пенсионный фонд о смене фамилии по браку, регистрирован брак в Чимкентской области в деревне, а вот точную дату не помню, и куда посылать запрос не знаю, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на выдачу