Меня обвинили в том что я якобы занял 2000 руб и не отдал около трех лет назад денег я не занимал и никаких расписок не писал.
Лучший ответ
Кто обвинил?
Ну если не занимал и не писал расписок беспокоиться не о чем.
Спасибо за ответ!
действительно, не понятно: кто обвинил то? дело уголовное в отношении вас возбуждено? Есть дело-обращайтесь к адвокату за защитой на следствии и в суде.