Уссурийск, 14.04.2015, 02:04

Имею ли я право взломать дверь и поменять замок, если мама мужа, проживающая в другой стране, попросила меня выгнать всех из квартиры, где временно прописана на 5 лет с детьми, после того

Вопрос №6577121 из г. Уссурийск
опубликован 14.04.2015, 02:04
Я временно на 5 лет с детьми прописанна у мужа мужа посадили в тюрьму перед этим он здал квартиру квартиросьемщиком являеться его мама она попрасила чтоб я всех выгнала она проживает в другой стране имею ли я право взвскрыть дверь и поменять замок заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет такого прав вскрывать двери и менять замки-

14.04.2015, 02:07

А если у меня там остались личные вещи

14.04.2015, 02:17

Чтобы забрать личные вещи необязательно взламывать дверь и менять замки Если взламаете дверь то квартиранты могут обратиться в полицию и обвинить вас в краже их вещей

14.04.2015, 02:52

И там временно на 5 лет также прописан наш ребенок прописку нам давала квартиросьемшик

14.04.2015, 02:47