Москва, 14.04.2015, 02:44

Здравствуй те! Скажи пожалуйста если у меня нет кредитного договора могу ли я его потребовать копию у банка?

Вопрос №6577177 из г. Москва
опубликован 14.04.2015, 02:44
Здравствуй те! Скажи пожалуйста если у меня нет кредитного договора могу ли я его потребовать копию у банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать не можете.

Попросить можете.

14.04.2015, 02:49

А если банк откажет в просьбе, а мне он нужен для суда, как тогда быть???

14.04.2015, 02:51

если вежливо попросить, не откажет. Ну если уж откажет, можно через суд ходатайствовать, суду не имеет право отказать.

14.04.2015, 03:13

Скажите, что не будете платить, если не будет договора.

14.04.2015, 10:15