Сосед по дачному участку незаконно установил свой забор на 30 см.

Сосед по дачному участку незаконно установил свой забор на 30 см. больше чем ему положенно, тем самым влез на нашу территорию. На переговоры не идёт.Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Олег!

Когда переговоры не могут привести к положительному результату, единственный способ - защита своих прав в суде.Только при этом Вам необходимо будет доказать, что сосед неправомерно вторгся на Вашу территорию.