Банк забрал производственную базу и дом из-за долгов мужа - Жена борется за свою половину
Банк, за долги мужа продает производственную базу, я дала доверенностьна продажу, (я являюсь женой), но от своей доли я не отказывалась, я хочу получить свою половину. Дело в том, что банк пообещал не забирать наш дом, если мы продадим базу. Но вышло иначе, сейчас забрала и дом. Теперь я сужусь за половину дома. Ну и всплыл вопрос о производственной базе. Естественно, мне не нужны деньги, я только хочу вернуть наш дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Слишком мало информации. Можете позвонить прямо сейчас и рассказать более подробно.