Как оформить автомобиль без хозяина - возможно ли сделать это в судебном порядке?
Купили авто... есть документы подтверждающие что это оригинал, имеется копия птс и договор купли продажи, Транзиты. Хозяина найти не можем чтоб востановил докумет. Сказали что можно зделать это в судебном порядке... Как вообще оформить машину, и возможно ли вообще это сделать?
Лучший ответ
если договор купли продажи оригинал и заключен между продавцом и Вами, обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о выдачи дубликата ПТС в связи с утратой.
В случае отказа требуйте письменного разъяснения со ссылками на НПА