Оформление и покупка земли и огорода при покупке дома за материнский капитал - отдельный договор или включено в единое соглашение?
При покупки дома за мат. кап. земля, огород оформляются и покупаются отдельно от дома или это все в одном договоре купли продажи и свидетельстве о собственности прописывается?
Лучший ответ
Свидетельства выдается два, а вот договор можно сделать один.
Спасибо за ответ!