Кто должен подавать заявление на удовлетворение мирового соглашения в экономических спорах по гражданским правоотношениям после решения первой инстанции?

Кто (истец или ответчик) должен подавать заявление на удовлетворение мирового соглашения если уже вынесено решение первой инстанции? (экономические споры по гражданским правоотношениям)

Лучший ответ

Если вы договорились с другой стороной о мировом соглашении, то все равно кто подаст заявление.

Спасибо за грамотный ответ!