Затем мне разрешили забрать ТС чтобы поставить в гараж.
Михаил, добрый день! Административное дело рассматривается 2 месяца, после истечения двух месяцев судья прекращает адм.дело. Для это рекомендую не получать повестку в суд, когда придут домой повестку, пусть члены семьи за нее не расписываются, и скажут, что вас нет дома, скоро придете! Не в коем случае, нельзя говорить, что вы здесь не живете....
Так необходимо делать 2 месяца, после этого вы получите постановление о прекращении адм. производства.... А если все таки вынесут решение о лишении прав, то необходимо его обжаловать, суд будет на вашей стороне. Возникнут вопросы, можете со мной связаться по телефону.