LSN Messenger
Москва, 14.04.2015, 08:50

«Управление требует новое согласие на приватизацию квартиры, несмотря на наличие ордера и уничтоженных документов»

Вопрос №6578696 из г. Москва
опубликован 14.04.2015, 08:50
В 2008 г был сдан полный пакет на приватизацию квартиры, включая ордер и согласие сына на приватизацию квартиры в индивидуальную собственность матери. Документы управлением по приватизации САО Москвы уничтожены. Нотариус выдала справку о том, что удостоверяла отказ сына от приватизации в мою пользу (матери) в справке указано, что согласие не отзывалось и не отменялось. В управлении требуют новое согласие. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отсутсвует заявление сделайте новое.

14.04.2015, 08:53

Но оно уже было сделано и оплачена услуга

14.04.2015, 09:15

так если его нет. если у Вас сохранились документы подтверждающие то, что данный документ у Вас принимали тогда другое дело, пишите претензию на имя руководителя и предостаьте справку от нотариуса. Если нет такого документа берите по новой.

14.04.2015, 09:18