Невозможно получить справку о месте жительства для поступления ребенка в школу из-за задолженности за коммунальные услуги
Мне надо справку с места жительства в школу ребенку в 1 класс устраиваем а прописка у нас где он прописан в згоревшем доме мы там не живем уже очень много там накопилось какие то задолжности за комун услуги и не дают справку говорят гасите долг по закону ли это.
Лучший ответ
Добрый день.
Нет это незаконно. Сотрудники управляющей компании ставят в зависимость наличие ваших долгов от своей обязанности по оформлению документов. Пожалуй легче погасить долги т.к. в противном случае потеряете время и нервы.