Незаконно составленный акт о безучетном потреблении эл. энергии - стоит ли обжаловать и судиться с ТСЖ?
в акте не указана дата предыдущей проверки приборов учета.
---из вопроса. не усматривается существенных нарушений в составлении Акта. А всё остальное. доказывайте в суде. Я не вижу смысла обращаться в суд. а решать только вам.
В суд решило обратиться тсж. Я всего лишь не согласна с суммой расчета. И почему именно шесть месяцев. Ответа они не дали, и вообще особо разговаривать не хотят, только кричат и угрожают. Вручила им запрос в письменно форме с уведомлением о получении. Теперь жду разъяснений с суммой начисления. На этот запрос они обязаны ответить.
Если ТСЖ все же обратиться в суд,то на суде говорите что акт по вашему мнению является недействительным по указанным вами основаниям А там уж пусть суд дает свою оценку этому акту Хуже вам от этого не будет если поставите вопрос о недействительности акта