Как поступить, если приставы нарушают закон и не слушают информацию, которую я предоставляю, и имеют ли они право войти в мой дом, если должник не прописан у меня, и каким образом его временная прописка может быть основанием для
Как правильно вести себя с приставами если они творят беспредел и не хотят слушать какую то ли бо информацию которую у них не было а я им предоставляю и имею ли я право вообще не пускать их в свой дом если должник не прописан в моём доме а они пытаються описать моё имущесто на каком основании даже если он был у меня прописан временно сейчас его временная регистрация уже давно закончилась как правильно себя вести и вообще его временная прописка являеться основанием для описи моего имущества.
Лучший ответ