Спор о размере алиментов в деле об установлении отцовства - как доказать фиктивность справки о доходах и как оформить передачу исполнительного листа в другом регионе?
Подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Первую часть иска суд удовлетворил. Я указала размер алиментов в твердой денежной сумме как прожиточный минимум в регионе. Но ответчик не согласен и хочет уменьшить размер алиментов. Он гражданин Армении, официально нигде не работает. Если он предоставит липовую справку о доходах, чтобы уменьшить размер алиментов, как мне доказать обратное? И еще вопрос, я живу в Москве а он в Питере. Как мне все это оформить в том числе и передать исполнительный лист по алиментам?
1. Доказать недействительность справки - запросом суда.
2. Исп.лист направляется по месту нахождения должника