Возможно ее прописать в квартиру по наследству без разрешения других наследников?
Ирина Николаевна! Машина не входила в имущество, которое наследовалось. Ваш муж ее НЕ оформил в свою собственность, вы сами пишите, что управлял по доверенности. А это значит, что юридическим собственником был и продолжает оставаться человек, на чье имя машина поставлена на учет.
С гаражом нужно разбираться подробно. Кто был членом гаражного кооператива? Есть ли протокол общего собрания о принятие в членство вашей свекрови, и много еще чего нужно знать. Советую вам обратится за консультацией к адвокату очно.
После получения свидетельства о праве на наследство, получите свидетельство о праве собственности на 1\3 квартиры. Но ребенка одного (без родителей) в эту квартиру могут не прописать. Так как на основании ст.20 местом жительства несовершеннолетнего является место жительства его родителей. Тогда нужно будет обращаться в суд.
Удачи вам! Калинина.